Заказать консультацию
Новости 20.01.2021

Поставка станочного оборудования «Севмаш»

Начало года в компании «ТехИнн» стартовало с успешного проекта по поставке усиленного сверлильного станка OPTIdrill в производственные цеха АО «Производственное объединение «Севмаш». Этот проект стал очередным этапом взаимовыгодного сотрудничества, продолжающегося на протяжении более двух лет.

Новый станок от «ТехИнн» – необходимая часть глобальной модернизации техники, начавшееся на «СевМаше» еще в 2020 году. Обновление затронуло не только металлургическое, но и литейное, термическое и кузнечно-прессовое производства этой крупнейшей верхи страны. Всего в рамках модернизации было закуплено 895 единиц техники.



Справка:
АО «ПО «Севмаш» - крупнейший в России судостроительный комплекс, ведущее промышленное предприятие Архангельской области и градообразующее для г. Северодвинска. Здесь работают более 25 тысяч человек. На площади более 300 га реализуются высокотехнологичные и наукоёмкие проекты РФ: от выпуска транспортно-упаковочных контейнеров для отработавшего ядерного топлива до создания современных атомных подводных лодок и морских инженерных сооружений по государственным оборонным заказам. За свою историю Севмаш передал Военно-морскому флоту страны 134 атомные подводные лодки, 40 дизельных подводных лодок и 45 надводных кораблей.

Поставка станочного оборудования «Севмаш»
Использованы фото и информация с сайта https://www.sevmash.ru/