Заказать консультацию
Новости 22.09.2021

«Техинн» стал членом Московской ТПП

Наша компания стала членом Московской торгово-промышленной палаты и тем самым присоединилась к крупнейшему в России бизнес-сообществу. Это позволит консорциуму укрепить позиции лидера в своем сегменте, усилить конкурентные преимущества и получить выход к новым партнерам и клиентам, в том числе и на международном рынке.

По словам генерального директора ООО «Техинн» Валерия Роткина, «установление международных связей — также один из приоритетов МТПП: организация тесно сотрудничает с партнерами в других странах, организует деловые миссии и регулярные встречи, способствуя тем самым выходу российских предпринимателей на новые рынки. Для нас это, прежде всего, удобная площадка для выстраивания диалога между бизнесом и государственной властью, а также инструмент развития международного сотрудничества».


«Техинн» стал членом Московской ТПП

Справка: 

Московская торгово-промышленная палата объединяет более 3000 компаний из разных отраслей экономики столицы — представителей среднего и малого бизнеса, крупные предприятия, общественные и образовательные организации, филиалы иностранных компаний.

Главная задача МТПП — поддерживать московский бизнес и содействовать развитию предпринимательства в Москве, выстраивать эффективные взаимоотношения бизнеса и власти. Организация ставит перед собой задачи защищать интересы предпринимателей, помогать компаниям расширять сети партнеров и клиентов и повышать профессиональный уровень бизнес-сообщества.

Примечание: использованы материалы https://www.metronews.ru/